Здравствуйте! Что думает, есть ли чувства, что ожидать в ближ. 2 месяца от - вопрос №1471751

Григория 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, как скоро он может появиться? Спасибо))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но я не могу сказать, что у Григория есть какие-то особые чувства, скорее это больше похоже на сексуальный интерес, а большего я не вижу… искренне желаю вам любви и достойного мужчину!