Здравствуйте уважаемые эксперты! Подозреваю мужа в измене. Оправданы ли подозрения? Александр 30 03 1973 Марина 25 10 1979 Спасибо! - вопрос №1471782

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!  Нет. Ваши подозрения безосновательны. Возможно Ваш муж дает к этому повод, но на данный момент, близких отношений с женщинами у него нет. Желаю Вам Всех Благ и семейного Счастья!