несколько тревожный сновидений было за один месяц. что они означают и о чем хотят предупредить? - вопрос №1471853

первый сон — снились мои глаза, проткнутые осью в районе висков, как у кукол. я не могла шевелить глазами влево/вправо, только вверх и вниз. очень четко и ясно видны были глаза и их проколы.

второй сон — я открываю двустворчатое окно-первый стеклопакет, на нем была изморозь и между двумя стеклопакетами обнаруживаю 4х мертных котят, замороженных, пытающихся выбраться, в позе, как они лезли по стеклу, но один был жив — почти мерт, его я взяла и отогрела.

третий сон — надо мной нашептывали молитвы и выгоняли бесов ( как и говорилось во сне), в итоге огромным фонтаном или огромной бешеной струей с криком из меня вышло огромное количество жидкости.

мария 22,12,1986 г. 4:30 gmt(c учетом зимнего на тот момент) координаты рождения 53n21 83e45

Лучший ответ по мнению автора

я скажу о первом сне… у вас возникла ситуация… где вы уже не можете сами видеть суть вещей… вами пытаются «управлять»… и получается что все якобы вами принятые решения… вовсе не ваши..
насчет второго сна… от вас отскочили четверо человек… которые хотели бы быть друзьями… но жалеть об этом не стоит… это к лучшему..
а третий сон… сходите в церковь… отдайте десятину и поблагодарите Господа за защиту… всего доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!  Ваши сны говорят, что на Вас имелось негативное воздействие, которое называется «сглаз». Но, по каким-то обстоятельствам, на того человека, который Вас сглазил, пошел «откат». Другими словами, — он что-то плохое о Вас подумал, а сам потом и пострадал. У Вас большая энергетика и сильное биополе, вот этот негатив и вышел из Вас огромным фонтаном. Можете быть спокойны. Сейчас все будет хорошо.  Всех Вам Благ и спокойных хороших Снов!
Здравствуйте!
Очень похоже, что эти сны связаны постигшими вас неприятностями. Сон подсказывает, что вам надо бы почитать молитвы перед сном. Каждый день. На астральном уровне вам уже помогли избежать еще больших проблем, теперь ваша очередь подкрепить сделанное молитвами и походами в церковь.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Вам нужно отнестись с полной серьёзностью к этим снам.
Первый сон- обратите внимание на своё здоровье, по возможности пройдите обследование.
Второй сон — на вас чётко выраженный негатив, но вы можете помочь себе сами.
Третий сон — читайте молитвы, ходите в церковь, проводите медитации.
Больше отдыхайте и проводите времени на свежем воздухе, вам сейчас нужен полноценный отдых и бережное отношение к себе.