здраствуйте,я сегодня на эмоциях написала всякой ерунды человеку,может даже оскорбила..позже я канешно извенилась ,но все хорошее отношение и... - вопрос №1471863

впечатление от себя испортила наверно?!( скажите пожалуйста все таки, что думает он? мой др 17-07-82г, Вахтанг 13-12-79г… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Постарайтесь быть более сдержанной. Иначе в один прекрасный день у Вахтанга лопнет терпение. Дайте ему отойти. А потом извинитесь перед ним, скажите, что была в плохом настроении… Сгладьте ситуацию.