Здравствуйте вот прошу совет как быть мне встретила своего бывшего парня с тюрьмы я его не дождалася в замуж за другого хорошего человека вышла.бывший на глаза попадаеться сердце стонит не пойму - вопрос №1471869

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Прошлое должно остаться в прошлом. Не разрушайте свою семью, тем более, что муж очень хороший. Успокойте свое сердечко. Постарайтесь не встречаться и «на глаза не попадаться» Вашему бывшему молодому человеку. Храните то, что имеете.  Я желаю Вам Всех Благ!
отпустите прошлое… ведь он не подумал о последствиях… о вас… когда совершал то… за что был наказан… просто пожелайте ему счастья…