Встречаюсь с братом своей лучшей подруги уже год и 4 месяца. Много чего было, через 2 месяца попросил паузу, я ее выдержала, он и двух недель не... - вопрос №1471912

продержался, позвонил и приехал за мной. Видимся почти каждый день. Раньше говорил вроде в шутку, а вроде и нет, что не нагулялся, и я не единственная. Да, ему 36, мне 34 в этом году. В последнее время как будто отношения стали более серьезными с его стороны, ранее скрывал от родных, сейчас даже к бабуле своей отвезет. Говорит, что кроме меня никого у него нет. Его семья меня очень любит, но никто не вмешивается. Вот недавно узнала, благодаря соц сети, что есть девица с характером, которая его подергивает, называет его своим парнем в сети. Хотя мне запрещено выставлять на показ нашу связь, как говорит, ради моей же безопасности. Он мне все о ней рассказал, вроде как просто друзья, раньше что то было. И она сама придумала себе отношения. Но меня это очень напрягает. Я хочу жить нормально и думать о перспективе отношений. Даже прямым текстом говорила ему, чтобы меня отпустил, а сам разбирался.Хотя мне будет трудно. А он не хочет, говорит, что со мной спокойно, что во мне все нравится, а в ней есть много чего, что раздражает и хочет мирно уйти от тех отношений. Но я уже не могу так. Всегда думаю, что если он не со мной, то с ней. По характеру я спокойная, и мирная. А та, как я поняла, даже вред причинить может. Иногда кажется, что он ее боится. Хотя всего ей 28. И, временами он холоден, нет ласковых слов и комплиментов. Меньше внимания…

Лучший ответ по мнению автора

а что вы теряете?
уважайте себя и отойдите сами.
Не позволяйте себе жить на троих.