Какие женские проявления и черты (в общении\в отношениях с мужчинами) мне присущи? И, наоборот, какие женские черты у меня отсутствуют или выражены крайне мало? - вопрос №1471920

я Яна, 12 июля 1988

Дополнение автора от 28.04.15 17:50:26
не совсем поняла — немного и в меру кокетства — это то, что у меня есть или то, чего у меня нет?
Мне пожалуйста без деления на плюсы и минусы, так как это субъективные моменты. Мне нужно просто перечисление, что характерно и что нехарактерно для меня.

Лучший ответ по мнению автора

присущи; игривость, любопытство, диминация, взбалмашность, обидчивость… нехарактерны — предательство, уныние, грубость.ложь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна. У Вас отсутствует, открытость, разговорчивость, улыбчивость. разговоры по душам, то что очень нравится мужчинам, немного и в меру кокетства.  Вы не любите выделяться. это минус.А присущи Вам нежность, забота, что немаловажно, Все Вы держите внутри, не выплескивая. мало эмоций, тоже не очень. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA