познакомилась с мужчиной из своего сна. все слова что говорил во сне сказал по телефону. я с ним в ссоре. спала на новом месте и он снова приснился. это моя судьба или нет - вопрос №1471967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, что вам не уйти просто так, не закончить таким образом отношения. Вас снова может свести судьба. Возможно, что он ваш суженый.
Всего вам доброго!