здравствуйте когда я встречу свою будущую жену и красивая ли будет жена?? я ее не мог нигде раньше встречать?? - вопрос №1472067

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом к концу встретитесь — даже не сомневайтесь.Девушка светлая, с хорошей фигуркой и с мягким характером. Пока вы не знакомы — я так вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да ваша жена будет красивой.Раньше вы ее не встречали.Встретитесь во второй половине года.
В следующий раз указывайте дату рождения, чтобы не искать ее у вас на странице02/02/1986
Здравствуйте, Павел.
Жена Ваша будет очень красивой, а для Вас — лучшей женщиной в мире.
Вы пересекались, но, возможно, настолько давно, что не запомнили ее лица.
Судьба сведет Вас осенью.
Всех благ.