Танцевать. - вопрос №1472095

Здравствуйте! Во сне закружилась в танце с девушкой молодой и не знакомой мне.Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!
Танцы во сне, как и полеты, — это пение вашей души. Говорит о хорошем расположении духа, когда все удается легко и удачно. Наверное, вместе с подругой, единомышленницей вы или хорошо проведете время, или завершите какие-то свои планы, проекты.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Считается, что танцевать во сне – значит самовыражаться, полностью раскрываться перед космосом и Богом, и такие видения являются очень правдивыми. Кружиться с девушкой молодой и не знакомой — это быть вне конкуренции, Начнут раскрываться те качества, которые будут способствовать повышению самооценки, возникнет чувство превосходства над другими женщинами!
Здравствуйте.

Вы хорошо можете себя самовыразить через танец. У вас есть к этому способности.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает приближающуюся радость и богатство. Но, не обольщайтесь слишком, потому как, рядом может быть сильный завистник, или завистница.  Приятных Вам Снов!