Определиться с компанией - кукую выбрать. Срочный вопрос! - вопрос №1472139

Добрый день.
Подскажите — есть 3 компании: 1 компания занимается продажей запчастей — пригласили на работу, 2 компания архитектурное агенство — пригласили на работу, 3 компания- мне очень интересна, еще 2 собеседования и неизвестный результат(но очень хотела бы там работать и по зп и по уровню в целом, кадровику понравилась). Если выйду в первую — завтра нужно, то не попаду в 3 компанию. Нужно ли рисковать, рисковать? на какой из 3 компаний остановиться?

Ответы

Здравствуйте.

Остановится лучше именно на той, которая нравится Вам. Остальные варианты тоже не плохие, но ваш выбор будет удачен.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый вечер!)
Чтобы ответить на ваш вопрос с эзотерической точки зрения, нужны ваши данные: имя, дата рождения, фото.
Если вы хотите просто совета, то конечно выбирайте тот вариант, который вам наиболее интересен и по сфере деятельности и по заработной плате.
Здравствуйте! Если вам очень нравиться 3 работа, значит она будет ваша. Удачи!
Здравствуйте, Юленька.

Выбирайте третью работу, Ваше сердце уже вам подсказало за вас. Вы сможете добиться успеха за счёт страсти к вашей работе.)
Здравствуйте.

Вторая и третья, но на первом варианте можно много зарабатывать, если уметь крутиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
По первому варианту будете всегда при заработках, но как я вижу вас эта работа не будет радовать, поэтому болеть будете.
Второй вариант: Это работа стабильная, но уставать будете и финансово не совсем комфортно себя ощущать.
Третий вариант: этот вариант хороший, но вижу будет некое разочарование.