Здравствуйте! Какого рода сейчас происходят проблемы и препятствия в жизни у Валентина 03.05.1993г.р. и какова их причина? - вопрос №1472213

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такую диагностику надо проводить по фото.
Так могу сказать, что основные препятствия вызваны застоем в делах, невозможностью скорейшего достижения желаемого.
Подвешенная ситуация в личной жизни. Неопределенность и пустые надежды.
Плюс сейчас и вплоть до 13 мая минимум энергетический спад (период до и после дня рождения — своеобразное перерождение души), отсюда может быть раздражительность, утомляемость, проблемы со здоровьем. Это пройдет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы есть и они по причине его характера. Парню не хватает гибкости и  хлоднокровия, не сдержан.Вот и проблему от сюда. Интеллегентнее надо быть и добрее. А лучше заняться йогой — открыть способности постепенно, без надрыва и тратить энергию на саморазвитие.
Здравствуйте! Не удается осуществить задуманное...

Не хватает сил или везения, страдает самооценка.
Это вызвано кармическими причинами и является своего рода уроком — понять что делаете неправильно....
Сейчас важно не отчаиваться, а подойти к вопросу трезво, рационально, без эмоций — тут ключ к решению проблем....

Удачи Вам!