такое ощущение.что моими чувствами играют,мы не вместе,и не расстаемся(общаемся в скайпе или по тел)Что нас ждет в будущем? Любовь 24.07.61. и Иван 16.02.61 спасибо1 - вопрос №1472270

4 ответа

Ответы

Не нужно переводить свои ощущения в высшую плоскость — любовь. Есть и другие, такие как признательность, дружба и влюбленность… Иногда не нужно переходить разумную черту, так как не всегда это приводит к ожидаемому (положительному) результату. Вам желательно оставить все так как есть.
Доброго времени суток!

Судя по всему, вы заменяете Ивану психотерапевта.

Счастья Вам!
Здравствуйте.

У него есть интерес, НО только на проверку вашей реакции. Для него история ваших отношений закончена. (сердце его никаких эмоций не испытывает).
Не стройте иллюзий, а присмотритесь к другим, найдёте того, кто не будет играть.
Здравствуйте.

Нет, просто вы общаетесь с противоречивым и сложным человеком. У вас будут трудности в отношениях с ним и в дальнейшем вместе вас я не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично