я нужна Борису 17.02.1982?если между нами такая связь и для меня она полезна,он тоже должен чувствовать потребность в ней,Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1472332

Лучший ответ по мнению автора

Борис относится к Вам с интересом, но боится нарушить свой привычный покой. Создается впечатление, что он просто не умеет любить и руководствуется чисто практическим интересом. Он защищает свою территорию и пока что не хочет никого подпускать к себе слишком близко.