Подскажите, какой телевизор лучше лучше LG 32lb653v или Samsung 32h6410? Неделю ломаю голову в магазинах смотрел, характеристики сравнивал. Картинка... - вопрос №1472340

лучше в LG но производительность гораздо лучше у Samsung с довольно не плохой картинкой. Душа больше лежит к Samsung, но продавец советует LG. Дайте совет что лучше взять?

Ответы

Уважаемый Александр раз ваше сердце Вам подсказывает так берите Samsung, в принципе две одинаковые модели а картинку можно подстроить как Вам нравится и на самсунге