Помогите пожалуйста разобраться. Это как-то связано? - вопрос №1472349

Вот из этих двух дат 13.01.1974 и 14.04.1964 я кое что вычислили (это две женщины, которые занимались вероломством с целью, чтобы я создал семью, но так этого не добились). На первой строке их даты рождения, на второй строке даты рождения их детей и на третьем минусовка.(и получается возраст когда родили, а дальше непонятные числа) Это что-то значит? С деньгами связано и с их проблемами?
64,74
94,99
30,25
64,74
34,49
30,25

Лучший ответ по мнению автора

Между этими цифрами не прослеживается никакой связи. Вам не стоит придавать значения этим особам. Живите своей жизнью.