Дата рождения: 1990-08-22 Вопрос:Здравствуйте! Не могу выбрать правильное направление в жизни, никак не пойму на что опираться при выборе - вопрос №1472364

1 ответ

Ответы

У Вас хорошие стартовые возможности, Юлия. Посмотрите профили экспертов и выбирайте того, кто понравится. Вам обязательно помогут разобраться во всех жизненных направлениях — и в личной жизни, и в работе,  и в финансах!