Артист или нет - вопрос №1472454

Добрый день Уважаемые эксперты!!! Моему ребенку 6 лет. Он очень общительный, выступает в танцах от д/с, сцены не боится, очень обаятельный. В наш город приезжает «ералаш», я не раздумывая записала сына на кастинг. Сама не знаю почему, но мне кажется, что сцена — это его. Подскажите, удачная ли эта мысль и для сына хорошо ли. (сын -Илья 14.09.2008г.) Заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в итоге он будет носить погоны… но ваши действия сейчас… это хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Очень хорошая мысль, главное всячески одобрять его энтузиазм к творчеству и артистизму, с вашей помощью моральной и психологической у Ильи все получиться.