Дата рождения: 1989-03-21 Вопрос:Да я хочу знать за чем мне сейчас столько испытаний? - вопрос №1472455

4 ответа

Ответы

вам нужно с фото обратится на диагностику к любому специалисту
Здравствуйте, Радик.
Испытания посылаются ради совершенствования души. Они не бывают такими, которые человек не может выдержать. Уроки, которые Вы должны усвоить, осознать и понять что-то в своей жизни. Пока Вы их не принимаете такими, какие они есть, сопротивляетесь им внутренне, они не закончатся. Можно усвоить эти уроки на сеансе, в безопасной обстановке. В любом случае требуется внутренняя работа над ситуациями.
С уважением, Светлана Весна
Чтобы вы стали сильнее, для приобретения нужного вашей душе опыта.Любого, но приобретения.

Eva

Здравствуйте.
Судьба испытывает на прочность. Это временный этап, его нужно преодолеть, потом станет намного легче и жизненная ситуация выровняется. А Вы уже будете другим человеком, приобретёте опыт и станете сильнее.
Подробнее посмотреть Вас и сделать прогнозы можно с фото. С уважением. Ева