Я хочу понять что со... - вопрос №838975

Я хочу понять что со мной происходит. Переодически с 2006 года со мной происходят странные вещи. Меня бывало что что то душило ночью, а сейчас всё чаще я стал замечать чьё то присутствие по ночам. Такое ощущение что какая то сущьность пытается что то сделать со мной. Меня обездвиживает и я не магу даже закричать. Приходится сильно сопротивляться, но такоеощущение что скоро уже не смагу. Всё сложнее становиться выйти из этого состояния. Как будто кто то хочет забрать моё тело.

1 ответ

Ответы

Вам сколько лет? Если есть 18, то рекомендую поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA