Здравствуйте! Что значит сон? - вопрос №1472463

Во сне была в каком то доме. и тут мне приносят ребенка лет 4. Говорят мама его куда то ушла и надо ее найти. Я беру его на руки и начинаю искать его маму. Он не пЛачет. заходим в один дом. Та мои родственники живут во сне. Они все лажели на белой ткани и я его сажаю и он играет и тут смотрю на его запясиье левой руки а там родимое пятно как полоска.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вас ждут хлопоты по важному делу. И вам придется проявить все свое мастерство, трудолюбие и аккуратность в этом деле.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает раскрытие некой тайны, либо обстоятельств, которые от Вас скрывают Ваши родственники.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

Возможно на работе вас попросят заменить кого-то, а вы с лёгкостью с этим справитесь. Вам хватит мастерства и опыта в этом деле.