Здравствуйте! С мужем в браке 10 лет. Есть дети. Недавно узнала, что у него есть другая женщина. Из дома он не ушел, остался в семье, с ней вроде бы... - вопрос №1472474

не общаются, но и забыть ее ему сложно. Подскажите, пожалуйста, что ждет нашу семью в будущем. Сможет ли он ее забыть и снова испытывать ко мне чувства?

Дополнение автора от 29.04.15 10:12:01
Дания 21.11.1980 и Руслан 07.07.77 г.

Ответы

нет данных.

@ SOFIA CHERNAYA