Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986, в последнее время у меня есть косяки по работе,и я боюсь что меня уволят, подскажите пожалуйста буду ли я работать или меня уволят? - вопрос №1472500

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Вас выживают с работы. У вас на ней есть люди, имеющие с вами жесткую негативную карму.
В остальном работа для вас  подходящая и я рекомендую вам на ней оставаться.
Для того чтобы это сделать, и снять негативную нагрузку+трансформировать негативную карму прошлого — вы можете обратиться ко мне за платной консультацией.
Это можно и лучше сделать в течении этой недели, далее к сожалению вас могут точно уволить, так как в ближайшем будущем вы можете совершить мощный косяк.

И сразу предупрежу, что это является только ответом на ваш вопрос — без давления.
Свет вам и Любовь!