Прошу вкратце описать текущую ситуацию. - вопрос №949480

Доброго дня. В целом жизнь нормальная, но есть много разных мелочей и ситуаций, которые других любей обходят стороной, а ко мне прилипают. Хочется услышать текущую ситуацию и прогноз на будущее. Заранее благодарен. Константин, 04.08.1989, время 5 утра. Воронеж

Ответы

здравствуйте,  наверно это естественно иметь в жизни какие то ситуации, которые могут быть на первый взгляд не очень приятными, но они говорят нам о чем то, предупреждают.