Добрый день, уважаемые эксперты !) Стоит ли мне проявить инициативу и помириться с загаданным молодым человеком или он сам проявится или ему это не нужно ? - вопрос №5052884

6 ответов

Ответы

Стоит. Ему это не нужно, это нужно вам и пока вы не готовы его отпустить.
Если мужчина не проявляет инициативу сам, значит, ему это и не нужно. Тогда зачем метать перед ним бисер?
Добрый день! Есть некоторая вероятность, что сам проявится, но лучше проявить инициативу.
Яна, однозначно стоит, и даже если он не проявляет инициативу, то вы можете вернуть к себе его внимание.
Добрый день, Яна!
Я позволил себе не согласиться с очень уважаемым экспертам, которая уже представила Вам свой ответ, и разделил Ваш вопрос на два: верхняя строка — это про Вас, нижняя — про молодого человека.
Вот такой ответ дала колода Таро Манара:
Вам колода Таро рекомендует не усердствовать с проявлением инициативы: Вы можете «перегнуть палку», не заметить препятствий и ограничений и в итоге Вам придется наслаждаться одиночеством. Но учтите, молодой человек страдает от отсутствия достаточного внимания с Вашей стороны, колода Таро Манара советует Вам быть более отзывчивой на его инициативы.
А вот молодой человек, как говорят карты Таро, все-таки решится и сам проявится. Сейчас он мучается от собственной безынициативности, иногда эта карта может означать бессилие — всё ли у него хорошо со здоровьем?
С Вашей стороны карты Таро показывают накаленные страсти — будьте аккуратнее, мальчики — они довольно хрупкие, даже если раньше и были женаты.
А в перспективе Вам выпадет шанс его сильно подразнить, поиграть на его чувствах и инстинктах. И карты Таро Вас предупреждают: если Вам дороже перспектива с этим молодым человеком, то слишком сильно дразнить не стоит, надо бы поддерживать смущённую инициативу.
Так говорят карты Таро Манара
нет, не стоит, ему это не нужно, даже если вы первая пойдете на примирение, результата не будет, ему это не нужно