Что ожидать в мае на нынешней работе, происходят перемены в компании,будут ли для меня перемены к лучшему?Людмила 14.12.78. - вопрос №1472614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Перемены в компании для Вас являются потрясением, и к ним лучше подготовиться заранее, пройдя путь самопознания и самоулучшения. Вы можете подготовиться к развитию ситуации таким образом, чтобы быть на высоте и выстоять. На Вашей судьбе есть знак огромных потенциальных возможностей в плане развития карьеры. Это может произойти как сейчас, так и в будущем, когда Вы будете готовы к этому.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас лично эти перемены к лучшему

@ SOFIA CHERNAYA