Здраствуйте.приснился сон что муж подставил большой нож к моему горлу нож большой блестящий ,смотрю в зеркало вижу три полосы на шее и с полосы посередине пошла кровь ,расшифруйте пожалуйста!Благодарю - вопрос №1472621

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон явно вас предупреждает о назревающих ссорах. Например, мужу не нравится, что вы куда-то ходите. Или с домашними делами у него к вам есть претензии. Он хочет, чтобы вы делали какие-то вещи так, как он хочет, иначе будет скандал. Пока ситуация не вышла из-под контроля, поговорите с мужем спокойно, обсудите неприятные для обоих моменты.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш муж хочет заставить Вас говорить, признаться в том, что Вы от него скрываете.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то семейная ситуация разразится конфликтом. Берегите эмоции. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
такой сон говорит о череде неприятностей… в том числе и от кровных родных… зеркало… это совет… не вступайте в конфликт… смотрите на все через зеркало…
Здравствуйте.

Вам нужно посмотреть на ситуацию другими глазами. Также муж пытается вас в чём-то обвинить, найти истину.

@ SOFIA CHERNAYA