Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой национальности муж меня ждет в будущем Светлана,19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербурург? - вопрос №1472637

Лучший ответ по мнению автора

Вайнах… скорее всего чеченец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Национальность не знаю но по вероисповеданию
русский
Здравствуйте. Светлана. Муж будет православный. Всего доброго.
Здравствуйте.

Чеченец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Светлана. Муж будет какой-то кавказской национальности, возможно, из Армении.