Программы не могут выйти в интернет - вопрос №1472658

В интернет не могут выйти программы, uplay, origin, и любые другие программы требующие подключения к интернету, даже avast не смог выйти в интернет.

На данный момент в интернет выходят всего несколько программ (steam, skype и браузеры)

Проверял, регулировал, отключал брандмауэр. Удалил антивирус. Чистил реестр. Обновлял драва на сетевую карту. Перенастраивал настройки маршрутизатора.
Вобщем, ничего не помогло.

Надеюсь на вашу помощь

Лучший ответ по мнению автора

пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сканировать сканером Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
лог полного сканирования Malwarebytes' Anti-Malware выложите.
Судя по вашим топикам, вы решили эту проблему 3 дня назад.

Если не решили - скачайте этот архив и подготовьте отчеты программ по вложенной инструкции (они не вносят никаких изменений в систему, просто собирают информацию о сетевых настройках и автозапуске). Запускать программы, которые что-либо изменяют, я бы пока не советовала.

Помогу бесплатно (или хотя бы найду причину).