Скажите, что происходит?Когда слышу чеченскую речь сердце заходиться, в толпе мозг выхватывает именно эту речь, хотя в роду такой национальности не было! Светлана 19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербург. - вопрос №1472664

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В прошлой жизни вы были чеченкой, муж будет чеченец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Возможно, это воспоминания из прошлой жизни.
Не совсем понятно что Вы подразумеваете под понятием «заходиться»?.. но вообще это реинкарнационные  моменты так проявляются у Вас…
Здравствуйте, Светлана!

Вероятно, это отголоски из детства или прошлых жизней — вы общались с такими людьми. Вспомните, были ли у вас в детстве контакты с людьми с такой речью.

Таро говорят, что люди с такой речью будут у вас в семье (или близкие друзья) — возможно, ваш будущий муж будет иметь такой говор.
Блага вам!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Светлана!  Однако Вы плохо знаете свое генеалогическое древо. Кто-то из далеких предков был чеченцем. В этой жизни неспроста Вам об этом напоминает Ваш Род. Что-то будет связано у Вас с этой национальностью.  Желаю Вам Всех Благ!