Добрый день! У меня тяжело болен муж,на меня сыплются одни неприятности ,я стараюсь ему как помочь поддержать,а в замен получаю сплошные неудачи и сплошная черная полоса меня не покидает. - вопрос №1472736

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы находитесь в клубке кармических причин, только сжигание кармы позволит остановить полосу неприятностей. Обращайтесь срочно, тянуть дальше некуда. Не люблю поднимать панику, но сейчас нужно поторопиться.
С уважением, Светлана Весна