здраствуйте,в последнее время много подметаю) вчера в комнате,а сегодня..как будто я в квартире с бывшим мужем(развелись 3 года назад).я ему гооврю... - вопрос №1472782

-рада что ты наконец то нашел кого то, но я пока не уберусь здесь, не уйду.он гооврит моей маме и так не нравилось как ты убирала-а я такая довольная смеюсь.мне и так счас плевать что там ей нравилось! и подметаю полы, под ногами деревянные щепки?? К чему они во сне?.. вот подметаю и говорю- скоро я уберусь отсюда далеко(куда безпонятия)), чувтвую облегчение… и еше вопрос-приснилось на траве раскладываю карты таро… такой уже квадрат большой… штук 50… и в руке еще есть пару карт… и последний ряд вижу 5 карт… мне интересно что все складала и смотрела, как арабы именно справа налево? почему так?- эти 5 карт я назвала днями недели-вот слева 2 я говорю они уже теперь(это как среда четверг, не оч важны)- пятница(это королева пентаклей аж светится-она важна)… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

знаете все что снится… говорит о том что с вас спал… ушел негатив… который делался на пару… вскоре будет общение с супругом… попробуйте без обид поговорить..
далее примерно через 50 дней у вас  дорога… но в дороге будите не одна… а с кем то… вы случайно там замуж не планируете снова пойти… а то последняя карта в вашем сне это неожиданный поступок..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первый сюжет вашего сна предсказывает перемены в жизни. Возможно, даже отъезд, переезд.
Второй сюжет — можно предположить, что именно в пятницу у вас намечается важное событие или разговор.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас интерес к картам ТАРО, вам нравится это и вы с удовольствием изучаете их. Пытаетесь понять их суть.
Вы считаете, что правильно было расстаться с бывшим мужем, вы убираетесь в душе, наводите порядок. Пытаетесь очищать своё сознание и развиваться духовно.
Здравствуйте, Виктория!  Начало сна означает какие-то неожиданные потери. А продолжение — в течение недели, Вы эти потери восстановите, причем с хорошей прибылью.  Успехов Вам и приятных Снов!