Доброе время суток, Ситуации состоит в следующем.Только вчера установил новую винду 7(не лецензия sp1 x64 Mon Edition v[2].06 во время установки было... - вопрос №1472877

проблему с жестким диском, но они уже решены.Суть в том что сейчас при запуске программ (проводник) выдает ошибку «прекращена работа программы».Пробовал удалить программы которые устанавливал ранее, чистить реестр ccleaner, отключал программы с помощью shellexveiw. без результатов. От безысходности пишу сюда. Сейчас работают только гугл хром и teamveawer.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте Проверку системных файлов