отношения - вопрос №147293

Здравствуйте, в чём причина скандалов у нас с мужем и стоит ли нам продолжать совместную жизнь Геннадий 30.12.1957 Семипалатинск и Ирина 13.01.1961 Норильск?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Причина в том, что чувства несколько остыли и нет взаимопонимания.  Карты говорят, что свое счастье вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку  присутствует также  тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Не принимайте скоропалительных решений, все еще можно исправить. Удачи)