19.05.15 У меня предстоит операция на ноге..хотелось бы узнать пройдет ли все отлично, будет ли положительный эффект? - вопрос №1472944

Ирина 25.05.1983 время рождения приблизительно 13-30
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… все будет сделано хорошо… а дальше реабилитация зависит от вас… и еще карты дали совет… внимательно читайте все что будите подписывать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этот день у вас в карте аж 8 напряженных аспектов, если делать операцию в это день именно для вас по вашей натальной карте, то видно что возникать будут трудности, и сам по себе день для операции сложный, в этот день сатурн и солнце и марс будут порежены, в это день благоприятно избавляться от лишнего, но никак не лечить .
Зависит от периода, когда будет делаться операция. Общая картина- все пройдет гладко. а по месяцу нежелательно, чтобы вы находились в доме скорпиона

Благоприятный день.

Не переживайте, все удачно пройдет.