СВЕКРОВЬ ПРИВЕЗЛА НАМ ДВА НОЖА ,ПРЯМ НА ГОДИК РЕБЕНКУ СВЕКРОВЬ ПРИНЕСЛА НАМ В ДОМ два ножа,готовились к годику ребенка,в этуже ночь сильно... - вопрос №1472972

переругались я с мужем и свекровью, ночью свекровь уехала и мужа забрала,5 суток муж не приходит домой! Что делать с ножами и как быть с мужем? Мужа зовут Виталик, меня Ирина, у нас трое деток

Лучший ответ по мнению автора

Руками не трогая возьмите тряпицу и бросьте их в огонь со словами от куда зло пришло туда и возвращайся аминь аминь аминь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это порча на  развод  и вам  на одиночество, если вы просто выбросите ножи проблемы этой не решить, тут нужно мужа возвращать, а пока  он не вернётся.
Нет данных даты рождения.