Я чувствую в местах скопления людей (рынок, автобус, магазин и т. д) запах смерти. Зачем мне это? - вопрос №1473037

Ответы

Добрый день, Ольга.
Видимо в вас начали просыпаться экстрасенсорные способности.
Для того, чтобы осознанно ими научиться пользоваться — рекомендую вам прочитать книги:
Две жизни — Антарова
Крайон. Новые энергии. — Барбара Бессен
2150 год  - Тиу Александер

Через эти книги, вы поймете что сейчас происходит на Земле, и как построена Вселенная.
И сегодня при зажженной церковной свече попросите своего Ангела-Хранителя помочь вам идти путем Света.

В связи с тем, что в этом воплощении у вас имеется интересная Световая миссия, вы начали просыпаться как человек, обладающий такими данными.
В реальности их может развить каждый.

Удачи вам на вашем пути Света.!!!
вероятно вы открыты для негатива… вот вам и «слышится» запах смерти… вы как губка… напитаете себя и пойдут болезни… закройтесь…