Будем мы дальше вместе Денис 16.01.1996 и Инна 23.08.1987 будут ли у меня еще дети? - вопрос №1473039

Ответы

Денису есть, за что Вас благодарить, Инна. Вы много ему дали, многому научили. Но на сегодняшний день он о семье просто не думает. А в дальнейшем между вами может стать третье лицо — девушка. Весьма вероятно, что к концу лета Вы, Инна, сами примете какое-то решение. Возможно, это будет связано с появлением у Вас новой симпатии. Дети у Вас еще могут быть. Счастья Вам!