подскажите пожалуйста .очень сложная ситуация на работе ,боимся ,что разоримся ...у начальника очень много долгов,зарплата не выплачена уже 3... - вопрос №1473049

месяца…, еще и не открытый проект висит грузом, наладится ли у нас ситуация, сможем ли выбраться и не закрыться? бросит ли она этот проект?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проект не будет выполнятся!
Лучший ответ по мнению автора

Натали