Добрый день! У меня вопрос. Человек, с которым мы имеем периодические интимные связи на работе при коллегах он не общается со мной, а разговаривает с... - вопрос №1473084

другими девушками, периодически смотрит на меня. Может смотреть украдкой. Если на других смотрит с азартом, на меня с теплом, он остыл? Если разговор заводит при всех со мной, то весь расплывается. Почему он со мной не разговаривает, а с другими даже флиртует.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина!
По всей видимости у мужчины работает инстинкт охотника. Флиртуя он каждый раз подтверждает свою привлекательность.
К Вам он вряд ли остыл, так как Вы пишете, что продолжаете встречаться.
Удачи Вам!
если на вашей работе запрещены романы то его поведение нормально так как он не желает общением с вами выдать свое отношение и подвергнуть  опасности ваши должности. то что смотрит с теплом и смотрит украдкой говорит о том что к вам у него чувства тогда как с другими просто общение. флирт и азарт вам могут казаться. если к романам на работе начальство относится нормально то его поведение обычного дон жуана которому нравится женщины в больших количествах и уже вам решать терпеть ли такое отношение или нет