Часто снится сон что теряю младшую дочь.Думала оттого что она живет от меня далеко,теперь переехала живем в одном регионе .Опять недавно приснилось.Причем снится в детском возрасте.Спасибо за ответ. - вопрос №1473105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла!  Этот сон следует толковать «от обратного». Он означает, что Ваша дочь любит Вас и ценит. И Вы никогда не утратите ту гармонию отношений, которая между Вами. Всех Вам благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно Вы чувствуете по отношению к дочери или какую-то вину, или думаете, что мало уделяли ей времени, и чего-то недодали в жизни. От того и преследует Вас такой сон. С уважением, Яна.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы очень сильно любите свою дочь.
Всего вам доброго!
Ваши страхи за нее и переживания отражаются во сне. Может было какое-то событие, в тот период, когда она была маленькой. И у вас записалась уже негативная программа. Что-бы эти страхи не разрушали вас, надо их убрать.
Здравствуйте.

Вам необходимо увидеться с доченькой. Сон снится к тому, что она нуждается в вашей любви и заботе.

@ SOFIA CHERNAYA