Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом подскажите пожалуйста Какая есть перспектива отношений у Юлия 04.10.1982 и Игорь 09.02.1974г?Заранее спасибо за внимание. - вопрос №1473194

Ответы

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Начинать новые отношения необходимо с чистого листа..
Для этого нужно разрывать с прошлым. Пока Вы ведёте двойную игру Вы не будете счастливы.
Игорь вызывает у Вас чувства, он интересный и немного загадочный…  но, с ним Вы врядли сможете построить долгие и перспективные отношения. Подробнее с фото.
Здравствуйте, Юлия. Перспективы отношений конечно есть. Но возможно, что они могут принести вам не очень приятные эмоции и в дальнейшем разочарование. Искренне желаю вам любви!

@ SOFIA CHERNAYA