здравствуйте! развелась почти 30 лет тому назад. неглупая, симпатичная , обаятельная и...постоянно не складываются отношения. самые длительные были 8... - вопрос №1473260

лет, но любимый уехал в Канаду «устраиваться»… меня же держат дети, внуки и пожилая мать. что со мной не так? смогу ли я вообще устроить личную жизнь?
27/2/61
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, линия брака у вас крепкая, не должно было быть развода. Но есть негативная программа, которая начинает «играть» как раз тогда, когда вы создаете семью или же собираетесь. Проявляется как неудачи, неполучение ожидаемого и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
Возможно есть проблема с энергетикой. просто так такие вещи не происходят.
Необходимы данные — имя, фото.
Присылайте пообщаемся в чате.