Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? Елена 24.03.1976г; Владимир 18.01.1974г. Спасибо!! - вопрос №1473286

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самые серьёзные… любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:

Руна Уруз перевернутая – скорее всего, партнеры  не привлекают друг друга физически. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.

У мужчины есть к Вам чувства.

Больше нужно смотреть по фото

Никаких намерений нет даже близко
Намерения серьезные, но… есть препятствие для их осуществления.