Очень мучает вопрос - нужно ли переезжать в другой город жить? И как изменится моя жизнь от этого? Родилась 28.06.1993г в 15.25 в Воронеже, живу в Белгороде (это все Россия). - вопрос №1473293

Которую ночь не сплю, все думаю…

Лучший ответ по мнению автора

А что тут думать? в мире сущетвуют законы жизни человек в тот или иной период. У вас есть собственная натальная карта, вот и имеете собственные законы существования. То есть если у вас сейчас трудная финансовая жизнь, то решение ее возможно с помощью перезда куда то жить в другое место, ибо у вас сатурн во 2 доме будет скоро делать трин к меркурию в 9 дом. (это примерно июль — август), с местом жительства или с жильем у вас сейчас действительно могут быть проблемы, или уже есть, ибо плутон бьет сатурн ваш натальный, а он в 4 доме (дом, семья, жилье), однозначно плутон склоняет менять, трансформировать собственное жилище. Причем опасность может быть и от закона, или из-за ограничения потерять жильеи с проблемами денег и работы. Наилучший вариант включить свое 9 поле гороскопа, а это нужно перезжать, возможно более чем за сотни километров, а то и за тысячи.