Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, появится ли у моего жениха в ближайшие месяцы любовница/соперница? - вопрос №1473330

800 p
И если да, то чем дело закончится?
Смогу ли я как-то повлиять, чтобы избежать разрыва?
Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.
Вы прямо открываете двери сопернице, начав медитировать над этим вопросом. Лучше бы стереть эти сомнения и укрепить веру. Теперь это возможно, и чем сильнее Ваш страх, тем сильнее последствия.
Постарайтесь распланировать свое ближайшее время совместно с женихом, чтобы у вас было больше совместного отдыха и дел.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент соперницы не видно. Причина в другом: отношения перешли в дружеские… Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. Насколько я вижу, причина не в сопернице…
Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, она уже появилась.
Здравствуйте. Женщина есть которая положила глаз на Дмитрия. Но продолжительных отношений у них не выйдет. Вместе он останется с вами. Вас Дмитрий любит и всё у вашей пары только в переди. Измены не просматриваются.
У вас уже есть соперница… Правда, соперницей ее сложно назвать… Она у него, как и вы… не первая… да и не последняя
Я увидела у него другую женщину и, извините, даже не одну.
Вы его приворожили он изменился.считает что этот мир ерунда Бог нет и т д.Изменился он раньше был хороший .

если чистит то измена не будет он станет по прежнему хороший

если не чистит он станет пить водку ночью гулять и изменят всякие возможно

чистите его и все будет хорошо.
Здравствуйте!

Очень странная постановка вопроса, потому что не видно, что данный мужчина является для вас женихом, в том понимании, в котором это общепринято понимать. Отношения с перекосом и мужчина находится в состоянии выбора, он на Вас не остановился и рассматривает других женщин для дальнейших отношений, флиртует, общается. Не вижу конкретной соперницы, но ее по определению быть не может, потому что Вам свое сердце Дмитрий никогда не отдавал. Отношения немного надуманы Вами. И если будете продолжать в том же духе, то глубоко будете переживать дальнейшее разочарование в этом человеке. Заранее очаровываться человеком, который не давал для этого конкретных оснований неразумно и вредно, перекрывает вам путь для обретения настоящей любви и по настоящему стоящих и перспективных отношений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У вас впереди разрыв отношений окончательный. Общение с другими девушками есть.
Здравствуйте.

Нет, не появится. Мои карты показывают, что соперница вам не грозит, проблемы могут быть, но он сам негативно настроен по отношению к изменам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
нет не появится никто — это страхи у вас в голове. Он вам не изменяет на деле — а только на словах. Дразнит вас! Таким образом, хочет получить от вас больше внимания и повернуть вас к себе — ведь ревность, это доказательство чувств. Вот и добился своего — вы ревнуете и беспокоитесь ))))))))
от вас он никуда не денется… вам соперницу и в подметки не годятся)больше говорите ему что где бы он не был, вы с ним всегда рядом…
Здравствуйте.В ближайшее время такого события не видно.Более точно будущее может показать полный просмотр.
Здравствуйте! Она у него уже появилась, и они будут появляться у него с завидной переодичностью, но отношений с Вами он разрывать не собирается, ему комфортно, его всё устраивает.Между Вами и теми девицами, которые у молодого человека иногда появляются есть одна, но очень существенная разница — Вы для души и для сердца, а они исключительно для секса.Вот и вся правда жизни.Разрыва отношений у Вас не показано.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Дмитрий любвеобильный и часто действует на эмоциях. Вас он любит, но измен не избежать… можно сделать сексуальный замок, чтоб не гулял. Либо смириться.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Никто у Дмитрия не появится, да он нравится многим, но измены с его стороны не будет, ему не до девушек сейчас, его мысли заняты вами и своими делами.Не переживайте, все у вас будет отлично.Успехов вам! С ув.Инна.