Здравствуйте,что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?Даша 01.02.1996 спасибо!!! - вопрос №1473332

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дарья, главное — движение. Нельзя сидеть на месте! Чем больше активности, путешествий, новой информации, тем больше денег. Решив финансовые проблемы, вы сможете уладить многие другие, в том числе и личные вопросы!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA