Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 20-07-89г.р., мужчина Кирилл 25-12-85г.р..Посмотрите, пожалуйста. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! - вопрос №1473353

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы его притягиваете достаточно сильно сексуально. И он строит планы на вас.
На ближайший год перспектива серьёзных отношений:
много препятствий будет к этому в отношениях. хотя будет и романтика, и много обещаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  фото.
Ответ Рун: ПеРспектива развития отношений небольшая…
Руны подсказывают, что он несвободен… Рядом с с ним женщина. Подробнее могу сказать при просмотре.
Перспектива просто романа. Думает именно о романе. Ничего не серьезного.