Добрый вечер. ув. эксперты! Меня напрягает бывшая жена моего мужа Александр (22.02.1973) и Марина(03.08.1970) хоть они и расстались прожив 14 лет ,... - вопрос №1116117

но муж регулярно с ней перезванивается ( у них какие то теплые отношения). Хочу знать что у них за связь? Если ли повод для беспокойства? Что скрывает от меня мой муж? Заранее спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, им удалось сохранить теплые отношения, родство душ, поэтому и нуждаются в общении с друг с другом, быт их угнетал, а расстояние согревает.Нет повода для беспокойства, вас выбрал после нее-сделал выбор в вашу пользу, не зацикливайтесь на их общении, нейтральность с вашей стороны-приветствуется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! 14 лет жизни просто так не выкинешь, в супружестве у них были сложные отношения, но это не мешает остаться хорошими близкими друзьями. Александр ничего от Вас не скрывает. Вы сами делаете очень высококачественных слонов из крошечных мух. Не придавайте значения. Вокруг него много женщин, это ничего не значит. А вот ревностью и подозрениями Вы сами его обратно к Марине и толкнете.
С уважением, Вероника Варно.
Ваши переживания, и нервы напрасны.
Только из-за этого происходят конфликты.
У этого союза остались только дружеские отношения.
Ведь их много чего связывало за это время.
не переживайте и  стройте свою жизнь с этим человеком.
Доброго здоровья !
Мужчина хороший и поэтому к нему такое внимание. Он чувствительный и добросовестный. Конечно же бывшая жена жалеет что у них не получилось, но в то же время в душе не может простить его предательства.
Если она его ценит то и вы тоже должны его ценить еще больше!

Благодати вам !
Они за 14 лет проросли в друг друга. Вы же только прикрепились и соль только пробуете а они пуд съели… Он прав, что с ней общается. и возможно поиогает… Так поступают настоящие мужчины. Подружитесь с его супругой. -ход конём
Надо анализировать отношения мужчины к вам двум, что душа беспокоится то это неспроста.Проясняющий разговор поставит все на свои места, но вам к этому разговору надо подготовиться.Невыяснением вы будете поедать себя.
Всего вам доброго!
Евгения… вам стоит несколько изменить  свое отношение к этому… занять мужа так… что бы помыслов иных не было… и понять одно что 14 лет его жизни бок о бок с человеком… бесследно не пройдут… вам нужно стать лучше в отношениях с ним…
Их  отношения не закончены.