Подскажите пожалуйста.Недавно начали с мужем бизнес.Получитца ли у нас всё? Стоит нам его продолжать ? Надежда 06.07.1983г.р.Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо. - вопрос №1473433

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы у бизнеса есть, но прибыль увидите не скоро. Если еще год продержитесь, потом появятся реальные доходы. А пока что будете все в развитие вкладывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас у обоих нет денежной энергии, прибыли карты не показывают.
Здравствуйте, возможно, что предстоит ещё много расходов, как денежных, так и психоэмоциональных, пока что период получения и наработки необходимых навыков. Особых доходов пока не видно, но всё зависит от вашей настойчивости в достижении цели. Искренне желаю вам удачи!

@ SOFIA CHERNAYA